Здравствуйте, возможно ли прекратить договор аренды жилья, если собственник квартиры не предупредил, что проживает в соседней квартире, а нас это не устраивает?

Здравствуйте, возможно ли прекратить договор аренды жилья,если собственник квартиры не предупредил ,что проживает в соседней квартире ,а нас это не устраивает ? Спасибо

, Юлия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут