От кредита Вы отказаться не можете, если всю сумму кредита Банк Вам уже перечислил, т.е. Вы кредитными средствами воспользовались. Вы можете только погасить его, в т.ч. досрочно.
А отказаться от услуг стоматологической клиники Вы вправе в любое время.
Заказчик в соответствии с п. 1 ст. 782 ГК РФ имеет право в любое время во внесудебном порядке отказаться от Договора возмездного оказания услуг.
Об этом же указано в ст. 32 Закона РФ «О защите прав потребителей».
Если часть услуг была Вами оплачена авансом, Исполнитель обязан будет возвратить средства неосвоенного аванса.
Если же услуги были оказаны некачественные, и Вам причинен вред, Вы имеете право потребовать возврата стоимости данных оплаченных услуг в соответствии с ч. 1 ст. 29 Закона РФ «О ЗПП».
Согласно ч. 1 ст. 29
Потребитель при обнаружении недостатков выполненной работы (оказанной услуги) вправе по своему выбору потребовать:
безвозмездного устранения недостатков выполненной работы (оказанной услуги);
соответствующего уменьшения цены выполненной работы (оказанной услуги);
возмещения понесенных им расходов по устранению недостатков выполненной работы (оказанной услуги) своими силами или третьими лицами.
Потребитель также вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работы (оказании услуги), если им обнаружены существенные недостатки выполненной работы (оказанной услуги) или иные существенные отступления от условий договора.