Консультируйтесь с юристом онлайн

992 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
992 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Вопрос о жилье

Здравствуйте, скажите пожалуйста правда ли то что если мы с моим молодым человеком поженимся то ему ни дадут квартиру?! он военнослужащий) я местная в собственности ни какого жилья ни имею есть только прописка в общежитии

27 Января 2014, 17:58, вопрос №351863 юля
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Кушнер Алексей
    Юрист, г. Улан-Удэ
    Общаться в чате

    Юля! Нет, это не правда. Вопросы обеспечения военнослужащих жильем решаются, в том числе и с учетом их семейного положения. С Уважением, Алексей!

    27 Января 2014, 18:46
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Юрист - Бондаренко Мария
    Юрист, г. Мурманск
    Общаться в чате

    Юлия, если вы официально зарегистрируете брак, то при получении сертификата на квартиру, на Вас, как на члена семьи, будут выделены дополнительные метры в соответствии с законом.

    27 Января 2014, 23:09
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats