Вопрос о жилье
Здравствуйте, скажите пожалуйста правда ли то что если мы с моим молодым человеком поженимся то ему ни дадут квартиру?! он военнослужащий) я местная в собственности ни какого жилья ни имею есть только прописка в общежитии
, юля,
Алексей Кушнер
Юля! Нет, это не правда. Вопросы обеспечения военнослужащих жильем решаются, в том числе и с учетом их семейного положения. С Уважением, Алексей!
Мария Бондаренко
Юлия, если вы официально зарегистрируете брак, то при получении сертификата на квартиру, на Вас, как на члена семьи, будут выделены дополнительные метры в соответствии с законом.