Начальник тюрьмы выкинул в мусор продукты питания майонез 3 пакета и 7 банок сгущенки.мальчики отоваривались

начальник тюрьмы выкинул в мусор продукты питания майонез 3 пакета и 7 банок сгущенки .мальчики отоваривались и оставили пакет в раздевалке, утром перед работой они пьет там чай,и в обед берут с собой в столовую майонез, так имеет ли права начальник так поступать.

, Фавзия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут