Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте хотела бы спросить имею ли я права забрать ребенка с больницы если вес ребенка 2350?

Здравствуйте хотела бы спросить имею ли я права забрать ребенка с больницы если вес ребенка 2350? Хотела написать отказ мне не дают, говорят натравят соц защиту на меня.

, Юлия, г. Владивосток
Алиса Сухова
Алиса Сухова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Детей с весом до 2.5 кг не выписывают, им еще необходимо наблюдение в больнице, поэтому и не выписывают.  В выписке из больницы отображается вся информация о здоровье ребенка, поэтому врачи несут ответственность в случае выписки ребенка с весом, меньше указанной нормы.

Хорошего дня!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Имеет ли право отец на основании вынесенного определение об отказе ограничивать мои права?
Отказали в ходатайстве со следующими требованиями Указаны требования: 1. определить место жительство детей на период судебного разбирательства и до вступления решения суда в законную силу с матерью; 2. обязать отца передать детей на воспитание матери. Имеет ли право отец на основании вынесенного определение об отказе ограничивать мои права?
, вопрос №3581583, Екатерина, г. Сургут
Трудовое право
Здравствуйте, хочу спросить, юридически правильно ли мне скинули трудовой договор и стоит ли ставить там подпись, помогите пожалуйста не обман ли?
Здравствуйте, хочу спросить,юридически правильно ли мне скинули трудовой договор и стоит ли ставить там подпись, помогите пожалуйста не обман ли ?…
, вопрос №3581512, Куксгаузен Екатерина, г. Курск
386 ₽
Наследство
Имеют ли право дети на наследство лишенных родительских прав родителей?
Добрый день! Имеют ли право дети на наследство лишенных родительских прав родителей?
, вопрос №3581060, Дмитрий, г. Екатеринбург
486 ₽
Семейное право
Хочу развестись, поделить имущество, ребенка естественно оставить со мной
Здравствуйте! Хочу уйти от мужа-тирана и переехать в другой город с ребенком 2,5 года. Естественно потребуется время для обустройства в новом городе, нужно будет снять жилье, найти работу. Есть старший ребенок, который будет помогать (не финансово). Также у нас есть совместно нажитое имущество, а также квартира, в который мы сейчас проживаем пополам (1/2 доли моя по документам). Хочу развестись, поделить имущество, ребенка естественно оставить со мной. Обращу ваше внимание на то, что муж семью не обеспечивает, набрал кредитов, о которых узнали случайно, ранее судим, лишен прав, официально не трудоустроен. Прошу разъяснить что мне необходимо сделать, а также подсказать, смогу ли я это сделать будучи в другом городе? Мирно разойтись не получится, спокойной он нас не отпустит, боюсь физической расправы
, вопрос №3581050, Ирина, г. Лабытнанги
Семейное право
Здравствуйте, имеет ли право гражданская жена, выгнать гражданского мужа, из муниципальной квартиры, при том что есть общий ребенок, и муж не прописан там?
Здравствуйте,имеет ли право гражданская жена,выгнать гражданского мужа,из муниципальной квартиры,при том что есть общий ребенок,и муж не прописан там?
, вопрос №3580583, Артем Валуев, г. Волгоград
Дата обновления страницы 05.12.2022