2021 то в декабре я должна получить за 18 дней?

Здравствуйте подскажите пожалуйста если пособие назначено с 18.12.2021 то в декабре я должна получить за 18 дней? Просто пришло письмо с гос услуг что придёт только за 7 дней

, Ксения, г. Барнаул

Здравствуйте! Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос нужно уточнить, за каким пособием Вы обращались, и видеть решение о назначении пособия. Вы можете написать в чат (личные сообщения) для изучения документа и подробной консультации.

Пособия гражданам, имеющих детей установлены в Федеральном законе от 19.05.1995 N 81-ФЗ (ред. от 14.07.2022) «О государственных пособиях гражданам, имеющим детей».

Хорошего дня!