Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

2021 то в декабре я должна получить за 18 дней?

Здравствуйте подскажите пожалуйста если пособие назначено с 18.12.2021 то в декабре я должна получить за 18 дней? Просто пришло письмо с гос услуг что придёт только за 7 дней

, Ксения, г. Барнаул
Алиса Сухова
Алиса Сухова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос нужно уточнить, за каким пособием Вы обращались, и видеть решение о назначении пособия. Вы можете написать в чат (личные сообщения) для изучения документа и подробной консультации. 

Пособия гражданам, имеющих детей установлены в Федеральном законе от 19.05.1995 N 81-ФЗ (ред. от 14.07.2022) «О государственных пособиях гражданам, имеющим детей».

Хорошего дня!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Социальное обеспечение
Подскажите, могу ли я сейчас получить пособия по уходу за ребёнком до 1, 5 лет, если он родился 06.09.2021, то есть ему сейчас 1, 4
Добрый вечер ! Подскажите , могу ли я сейчас получить пособия по уходу за ребёнком до 1,5 лет , если он родился 06.09.2021 , то есть ему сейчас 1,4 . До этого не подавала , я безработная на данный момент . Официально не работала .
, вопрос №3591633, Екатерина, г. Москва
Трудовое право
Мое понимание такое, что если я написал бы раньше чем прошло 60 дней, то тогда должен был отработать 14 дней по
Здравствуйте. Я работаю вахтовым методом, у меня в договоре написано, что 60/60 вахта, я нахожусь уже 75 дней, меня еще не вывозят с месторождения, я написал заявление на увольнение, я должен отработать 14 дней после заявление. Мое понимание такое, что если я написал бы раньше чем прошло 60 дней, то тогда должен был отработать 14 дней по закону, а сейчас я переработал 14 дней с момента как у меня закончилась вахта, могу ли отказаться от работы с момента как отправил заявление на увольнение?
, вопрос №3590450, Саид, г. Москва
800 ₽
Налоговое право
Моя мама лечилась в 2021 и в 2022 годах.За 2021 год мне клиника выдала справку с кодом 002, а в этом году за то же лечение с кодом 001.Правомерно ли это.Разница огромная в стоимости
Добрый день!Подскажите,пожалуйста,входит ли химиотерапия и лечение онкологии в список дорогостоящего лечения с кодом услуги 002?Моя мама лечилась в 2021 и в 2022 годах.За 2021 год мне клиника выдала справку с кодом 002,а в этом году за то же лечение с кодом 001.Правомерно ли это.Разница огромная в стоимости.
, вопрос №3590013, Екатерина Ивашкевич, г. Москва
Трудовое право
На данны момент я работаю кассиром, написал сегодня заявление об увольнении, я работаю по 15 часов, 2 через 2, по договору 4 часа, если брать рамки закона, я должен отработать 3 дня по 4 часа?
Здравствуйте, меня зовут Дмитрий. На данны момент я работаю кассиром, написал сегодня заявление об увольнении, я работаю по 15 часов, 2 через 2, по договору 4 часа, если брать рамки закона, я должен отработать 3 дня по 4 часа? Или по 15 часов?
, вопрос №3589624, Dmitrii, г. Москва
Защита прав потребителей
Я хочу вернуть товар- ре подошел размер.прежде чем вернуть я должна получить номер заявления.Дозвониться не возможно.Я МОГУ БЕЗ НОМЕРА ОТПРАВИТЬ ПОСЫЛКУ
я хочу вернуть товар- ре подошел размер .прежде чем вернуть я должна получить номер заявления.Дозвониться не возможно.Я МОГУ БЕЗ НОМЕРА ОТПРАВИТЬ ПОСЫЛКУ.
, вопрос №3588452, николаева людмила ивановна, г. Москва
Дата обновления страницы 04.12.2022