Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

384 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
384 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Что мне делать

добрый день . со мной работал адвокат которого вызвал дознаватель,мы её сразу предупредили что нам не чем платить ей,но она взялась за это дело.уголовное дело закрыли по примерению сторон.адвокат вручил мне корешок поручения на оказание юридической помощи по назначению в порядке ст.50 ,51 УПК РФ. теперь адвокат требует что б я ей заплатил 10000 тысяч рублей.как мне быть и что делать.заранее большое спасибо

27 Января 2014, 16:31, вопрос №351787 Алексей, г. Харабали
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 22.01.2017 мы ответили на 710 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Буров Андрей Геннадьевич
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Здравствуйте, я так понял что адвокат был вызван дознавателем, следовательно из серии тех кто работает бесплатно, ничего не платите, если надо то пускай этот адвокат в суд подает на взыскание с вас этой суммы, оснований просто не вижу

    27 Января 2014, 16:34
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats