8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Работал на Вайлберриз по договору ГПХ, не чего не каких бумаг не подписывал только согласился с офертой в

Работал на Вайлберриз по договору ГПХ, не чего не каких бумаг не подписывал только согласился с офертой в приложении в котором собственно велась работа как сотрудника пункта выдачи заказов, оборудования не предоставила организация для работы, все приобреталось за свой счёт, ручки, маркеры, ножницы, и тд, есть у них понятие начисление хоз нужд, но с такими выручками пункт новый их было очень мало, и на якобы эти деньги нужно ещё было купил пакеты для клиентов которые стоят 1500₽ хоз нужны даже за месяц столько не выходило, плюс они постоянно вещают долги, за брак который сделан не по нашей вине и тд, долгов накопилось в моем кабинете на 29 тысяч, там женщина не правильно возврат сделала, форму заполнил а долг на меня повесили, потерялась коробка тоже на меня повесили, ну и на последок я себе заказал чучуть товара что-то оплатил что-то нет, отправил на возврат, пришёл долг также в ЛК, что может сделать организация мне лично? Ведь если они подадут в суд отношения признают трудовыми и тогда они заплатят куда больше чем я им должен в кабинете, так как ещё график работы был с 9 утра до 9 вечера, оплата выходила не большая в первый месяц гроши были, 12 часов за 800 рублей работать приходилось.

Показать полностью
, Андрей, г. Петрозаводск
Андрей Логинов
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск
рейтинг 7.4

Андрей!

Организация может действовать в соответствии с положениями договора, который Вы заключили и общими требованиями Гражданского Кодекса РФ, могут потребовать через суд возмещения какого-то ущерба, какой они насчитают. Отношения действительно могут быть признаны трудовыми, об этом и Вы сами можете просить, обратившись с жалобой в трудовую инспекцию либо прокуратуру.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

1
0
1
0
Андрей
Андрей
Клиент, г. Петрозаводск
Ну я думаю им не выгодно чтобы отношения признали трудовыми им будет штраф, им надо будет выплатить все взносы в полном объёме, и сумма будет больше чем мой долг. Возможно они не станут применять это, ну а если примут сделают себе хуже.

Да, Вы рассуждаете верно, им это не выгодно.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Как быть в данной ситуации, стоит ли подписывть такой договор?
Добрый день. Работаю оф с 03.04.23, запись в ТК и есть приказ о приеме, но работадатель не предоставил труд. договор, а вот сейчас спустя год предлагает его подписать, только пока неизвестно какие будут там даты и условия. как быть в данной ситуации, стоит ли подписывть такой договор? Спасибо.
, вопрос №4059587, Диана, г. Москва
Все
Я хочу устроиться на работу по договору ГПХ Они говорят что
Я хочу устроиться на работу по договору ГПХ. Они говорят что не платят зарплату наличными, а на карту и что в 2-НДФЛ не будут отображаться мои доходы. Стоит ли устраиваться на работу? Не попаду ли я так на реструктуризацию, где после банкротства 5 лет будут половину моей зарплаты забирать?
, вопрос №4057902, Руслан, г. Московский
Все
Задать бесплатный вопрос При работе по договору ГПХ будут ли
Задать бесплатный вопрос При работе по договору ГПХ будут ли оплачиваться больничные?
, вопрос №4057013, Руслан, г. Московский
Уголовное право
Здравствуйте, мне 15 я переспал с 19 летней девочкой, на неё завили уголовное и хотят назначить суд, я не какого заявления не писал, могут ли они это делать, и могу ли я отказаться?
Здравствуйте, мне 15 я переспал с 19 летней девочкой, на неё завили уголовное и хотят назначить суд, я не какого заявления не писал, могут ли они это делать, и могу ли я отказаться?
, вопрос №4055496, Марк, г. Москва
486 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
Я хочу получить фото, но не хочу подписывать этот договор Здравствуйте, у нас в саду делали общую фотографию и
Я хочу получить фото, но не хочу подписывать этот договор Здравствуйте, у нас в саду делали общую фотографию и уже после этого, спустя неделю подсунули договор на имя директора для обработки персональных данных и передачи их третьим лицам. Я не хочу подписывать этот договор, так как я оплачиваю услугу и не обязана давать свои и данные ребенка для этого. Со мной связался зам.директора по ресурсам и стал говорить, что это дата рождения и прочее, что за глупости. Я хочу получить фото, но не хочу подписывать этот договор.
, вопрос №4055322, Марина, г. Москва
Дата обновления страницы 04.12.2022