Перестали поступать алименты.Обратилась к приставам, отказали сказали у них нет и/п, предложили мне его

Перестали поступать алименты.Обратилась к приставам,отказали сказали у них нет и/п,предложили мне его искать.Обратилась в суд,там тоже отказали,сказали предоставить доказательства утери и/п.Что делать,помогите.

, Ирина, г. Москва

Добрый вечер, Ваш исполнительный лист находится у работодателя ответчика, который производит отчисления, уточните у приставов куда они его отправили

Ирина
Клиент, г. Москва
Ответчик был уволен, после чего и перестали поступать алименты.Сейчас работает, но где и что я не знаю

Бывший работодатель должен был вернуть исполнительный лист обратно к приставам на исполнение. обратитесь к бывшему работодателю для разрешения данного вопроса