Могу ли я получить компинсацию от Жэу, за ушиб запястья?

Здравствуйте,у меня такой вопрос.Могу ли я получить компинсацию от Жэу,за ушиб запястья?и что для этого нужно?

, Лилия, г. Иркутск
Ильичева Светлана
Юрист, г. Москва

Вы можете обратиться с претензией к данной организации, в подкрепление своих доводов вам необходимо приложить подтверждающие документы(акты, справки из больницы, иные медецинские заключения и т.д)

в претензии вам необходимо описать суть требований и что вы хотите получить от данной организации