Здравствуйте, снимаем жилет у родственников и конечно же без договора, но сейчас случилась неприятная

Здравствуйте, снимаем жилет у родственников и конечно же без договора, но сейчас случилась неприятная история, они приехали из другого города к нам без предупреждения, по делам , на сколько дней не понятно , живут с нами , хотим предложить составить договор на съем жилья , нужен образец договора

, Амалия, г. Санкт-Петербург
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Амалия!

Обращайтесь к любому юристу сайта для консультации и составления документов

Статья 779 ГК РФ. Договор возмездного оказания услуг.

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность, а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

Я могу вам проконсультировать и составить все необходимые документы