Скажите пожалуйста, могу ли я оформить российское ИП находясь в другой стране, полностью удаленно?

Здравствуйте! Я гражданка России. Скажите пожалуйста, могу ли я оформить российское ИП находясь в другой стране, полностью удаленно?

, Надежда, г. Москва
Дарья Горлова
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Дистанционно нет. Но можно обратиться в консульство РФ в стране, где Вы находитесь, заверив форму регистрации и выдав доверенность. Если Вам нужна подробная консультация, пожалуйста, обращайтесь в чат.