Меня в телефонном режиме вызвали в военкомат к 16.00 по мобилизации 21.09.22, я поехал в часть, взял отношение, отдал

Меня в телефонном режиме вызвали в военкомат к 16.00 по мобилизации 21.09.22,я поехал в часть ,взял отношение,отдал в военкомат,взял у них направление на ввк и подписал контракт на один 1 год,с 03.10.22г.до сих пор не получил не губернаторской выплаты ни президентской .куда мне обращаться?

, Александр, г. Иркутск
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Александр!

 Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 10 закона «О прокуратуре РФ» поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения, рассматриваются в порядке и в сроки, установленные федеральным законодательством. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным, а если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом; при этом запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.

Я могу вам написать такую жалобу в прокуратуру