Можно ли далее не прописывать взрослого сына?

Добрый день. Мой брат на основании ордера получает муниципальное жилье за счёт под снос старого дома. Там прописаны он, мать и сын (27) лет, у которого уже своя семья. Брат в разводе давно и сын с бабушкой никогда не проживал и никаких платежей и помощи не оказывал. Теперь объявился. При получении ключей требуется копии паспортов прописанных людей в аварийном доме. Можно ли далее не прописывать взрослого сына?

, Лариса, г. Санкт-Петербург
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Раз квартира муниципальная она будет выдаваться на всех прописанных в старой квартире лиц. И нужно присутствие всех.

Вам надо было раз брат не жил в квартире выписать его в судебном порядке. Сейчас такие дела легко проходят в судах если человек более 6 месяцев не живет и не платит ЖКУ.