Здрасьте, при покупке авто сделали страховку онлайн, но по дате вышла ошибка и он начнет действовать через

Здрасьте, при покупке авто сделали страховку онлайн ,но по дате вышла ошибка и он начнет действовать через два месяца только, при обращении в страховую компанию они отказали в изменение даты и аннулировать договор тоже невозможно, но мне нужно было ставить как. То авто на учет, и мне страховой агент Сделал ещё одну страховку от другой компании,и теперь у меня на одно тс два страховых полиса разных компаний, что мне делать и чем это грозит при дтп? Расторгнуть они могут типо только после вступления в силу договора ,через 2 месяца тоесть, и то по причине смене владельца или дтп или смерти собственника, а просто так не хотят

, Антон, г. Братск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут