Буду ли я получать выплаты по уходу за ребенком до 1, 5 лет?
Беременна (21 неделя), устраиваюсь на работу официально и планирую уходить в отпуск по беременности и родам в положенные сроки. Ранее работала официально с сентября 2020 по март 2022, была сокращена, потом в марте 2022 открыла ип, закрыла ип пару месяцев назад, выплатила налоги.
Интересует следующее:
1. Получу ли я пособие разовое по беременности и родам? Буду ли я получать выплаты по уходу за ребенком до 1,5 лет?
2. Какие справки надо предоставить с предыдущих мест работ и кому, чтобы получить выплаты по пособию по беременности и родам (140 дней декретного отпуска) и по уходу за ребенком до 1,5 лет?