Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Если да, то платит каждый собственник или представитель?

Здравствуйте! Земельный участок под МКД оформлен в собственность. Собственники хотят заключить договор аренды с ИП, который в дальнейшем разместит свой ларек на этой территории. Подскажите, нужно ли будет платить собственникам налог на прибыль с этой аренды? Если да, то платит каждый собственник или представитель? Спасибо

, Елена, г. Астрахань
Светлана Иванова
Светлана Иванова
Юрист, г. Пермь

Это будет доход дома, а система налогообложения у вас не изменится.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Налоговое право
Если да, то с суммы свыше 1 млн или с полной суммы?
Здравствуйте! Год назад купила студию, стоимостью 1.15 млн примерно. Если я ее сейчас продам за ту же стоимость, мне нужно будет платить налог? Если да, то с суммы свыше 1 млн или с полной суммы?
, вопрос №3578161, Герман, г. Санкт-Петербург
Интеллектуальная собственность
Если да, то какое может быть наказание и ответственность?
Скачал курс одного блогера на складчине. Записал про этого блогера видео на ютубе и в описании к ролику выложил его курс (предварительно загрузив на облачное хранилище). Теперь этот блогер хочет подать на меня в суд за авторские права. На данный момент моё видео и ссылка на его курс удалены. Но скорее всего у него есть видео-фиксация и скриншоты того, что эта ссылка была. Так же на данный момент в моём компьютере нет никаких его авторских материалов. Я не продавал их, а просто поделился с другими. Подскажите, есть ли тут нарушение закона, конкретно в этом случае? Если да, то какое может быть наказание и ответственность? Спасибо.
, вопрос №3577290, Юлия, г. Москва
700 ₽
Вопрос решен
Гражданство
Может ли мама получить выплату за погибшего сына, если да то в полном ли объеме?
Кратко о проблеме: Добрый день, погиб брат в СВО, у брата было русское гражданство у Мамы и Отца украинское. Об отце у нас уже давно нет никакой информации и связи сним нет. Может ли мама получить выплату за погибшего сына, если да то в полном ли объеме? Заранее спасибо за ответ
, вопрос №3576456, Илья, г. Москва
Ипотека
А подскажите, есть ли возможность переоформить ипотечную квартиру на другого собственника?
Здравствуйте. А подскажите, есть ли возможность переоформить ипотечную квартиру на другого собственника? Если да, то как это сделать
, вопрос №3576778, Владимир, г. Краснодар
Дата обновления страницы 03.12.2022