Добрый день у меня отец умер 29 сентября и у него осталось задолженность перед банком сейчас у него вынесен

Добрый день у меня отец умер 29 сентября и у него осталось задолженность перед банком сейчас у него вынесен судебный приказ как я как сын могу его отменить , в наследство я не вступал и вступать не собираюсь смогут ли с меня как с сына приставы удерживать его долги

, василий алексеевич фролов Фролов, г. Москва
Ренат Залялютдинов
Юрист, г. Казань

Если Вы не вступили в наследство в соответственно  и долги перейти к Вам не могут

василий алексеевич фролов Фролов
Клиент, г. Москва
а как тогда отменить судебный приказ

а зачем Вам его отменять?

Светлана Иванова
Юрист, г. Пермь

Долги могут с вас взыскать, если вы вступите в наследство. Лучше приставам отнести свидетельство о смерти.

Поставьте плюсик, что вы ознакомлены с ответом, нажав на +