Сайт-же поднял цену на нужную модель в 3 раза и отказывается отправлять её по старой цене

Здравствуйте. Заказали духи, оплатили онлайн. Пришла другая модель. Связались с сайтом, отправили не подходящие обратно . Сайт-же поднял цену на нужную модель в 3 раза и отказывается отправлять её по старой цене . Предлагает вернуть деньги, илм доплачивать. Есть чек об оплате , в котрой указана нужная модель , по старой цене . Интересует помощь в получении оплаченного товара

  • Screenshot_20221203-151342_Chrome
    .jpg
  • IMG_20221202_125442_360
    .jpg
, Александр, Симферополь
Зелим Абубокаров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Продавец не вправе в одностороннем порядке менять цену, это безусловное нарушение ваших прав. ст. 310 ГК.

Вам необходимо требовать через суд признания договора заключенным на первоначальных условиях и обязать продавца предоставить вам товар.

Более подробно ваш вопрос можем обсудить в рамках полноценной консультации в чате.