228.1 можно выйти на условное?

228.1 можно выйти на условное? И как это сделать?

, Александр, г. Москва

Здравствуйте, Александр!

Нанять толкового адвоката по наркотикам. С ним выработать линию защиты. И понимать, что даже условный срок возможен только в случае, если суд даст вам наказание до 8 лет лишения свободы(ст.73 УК РФ).

Но по вашей статье перспектива очень сомнительна, если вы совершеннолетний.

Может быть условный срок за 1-ю часть 228.1 УК РФ, по остальным обычно дают реальный.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в чате. Там же можно согласовать подготовку необходимых Вам документов.