Дочка родила двоих детей и прописала в эту квартиру
Здравствуйте! У моего мужа с дочерью в собственности квартира в равных долях. Дочка родила двоих детей и прописала в эту квартиру. Муж хочет подарить свою долю дочке и просто остаться там прописан. Возможно ли это сделать ,если это единственная его собственность,не считая земельного участка,гаража,автомобиля и юр. фирмы. У нас с мужем заключён брачный контракт и я не имею отношения к этой квартире.
, Ольга, г. Бодайбо
Александр Сауленко
Добрый день, Ольга
Да, в договоре дарения можно прописать, что муж сохраняет право проживания в квартире после дарения.
Благодарю за ответ.