Могут ли меня лишить премии за ноябрь ( зп за ноябрь придёт 15 декабря)?
Официально трудоустроена продавцом-консультантом в магазине женского белья, из-за недобросовестного отношения руководства хочу уволиться. Вопрос про зп: официально в договоре прописан оклад и переменная + неофициально оговорена премия за процент с продаж. выплаты производятся 15 числа за каждый предыдущий месяц. Могут ли меня лишить премии за ноябрь ( зп за ноябрь придёт 15 декабря) ?