В Автосервисе повредили новую з/пч при выполнении работ

мне необходима очная консультация и правовое сопровождение дела с 0 и до результата.

Ответ желательно продублировать по сотовому

, Наталья, г. Екатеринбург
Сергей Коноплёв
Юрист, г. Екатеринбург

Нужны как минимум детали дела что бы определить судебную перспективу. 89630545672.

Наталья
Клиент, г. Екатеринбург

Сергей, если есть возможнось-детали готова предоставить по телефону, либо при личной встрече, т.к печатать всю "судьбу" ситуации это долго и может не дать необходимого понимания вопроса...