Как перегнать авто в другой регион без свидетельства о регистрации

Хочу купить авто в другом регионе, есть ПТС, но нет свид. о регистрации. Какие документы надо оформить, чтобы авто перегнать и затем поставить на учет у себя

, Елена, г. Брянск
Илья Курбанов
Юрист, г. Москва

Елена, уточните, свидетельство о регистрации отсутствует по каким причинам? Утеряно? Или авто снято с учёта?