Добрый день хотелось бы получить консультацию в связи с просроченным сроком постановки транспортного
Добрый день хотелось бы получить консультацию в связи с просроченным сроком постановки транспортного средства на учёт так как я водитель-экспедитор после покупки транспортного средства уехал в рейс и вернулся через 35 дней на 36 день после покупки при постановке мне выписывают штраф возможно ли это обжаловать и какие документы нужно предоставить.на пример справка заверенная предприятием о моём нахождении в рейсе или копии путевых листов?