Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могут ли посадить парня 20 лет, если он просит девушек звонить по видеосвязи в нижнем белье

Здравствуйте! Могут ли посадить парня 20 лет, если он просит девушек звонить по видеосвязи в нижнем белье

, Мария, г. Москва
Марат Хадеев
Марат Хадеев
Адвокат, г. Казань

Добрый день. Молодого человека могут привлечь к уголовной ответственности по ст.135 УК РФ, если указанные действия совершаются в отношении девушек, не достигших 16 летнего возраста. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
586 ₽
Наследство
У моего брата был первый брак, развод, осталось двое детей, в данный момент возраст детей больше 20 лет
Я задаю вопрос по просьбе своего брата. У моего брата был первый брак, развод, осталось двое детей, в данный момент возраст детей больше 20 лет. Сейчас второй брак, все хорошо, один ребенок, возраст ребенка 11 лет. Находясь во втором браке, брат вступил в наследство после смерти матери. Теперь он хочет чтобы все что у него стало и есть по наследству осталось у его второй семьи и чтобы его первая жена и дети от первого брака не могли ничего получить после его смерти. Он написал завещание и просит проверить все ли правильно оформлено и не смогут ли оспорить его завещание? Еще один нюанс, у его второй жены есть сын от другого брака, возраст 24 года Брат тоже хочет чтобы на ее сына не распространилось его имущество.
, вопрос №3579254, Елена, г. Сочи
Уголовное право
Могут ли посодить меня если мне 24 а девушки 16 и она беременна
Могут ли посодить меня если мне 24 а девушки 16 и она беременна
, вопрос №3579007, Олег, г. Москва
Взыскание задолженности
Могут ли приставы изъять земельный участок если на нем дом не зарегистрирован
Могут ли приставы изъять земельный участок если на нем дом не зарегистрирован
, вопрос №3578886, Юрий, г. Москва
Уголовное право
Здравствуйте мне 20 лет а моей девушке 15 она беременна всё по согласию через 3 месяца ей 16 мы собираемся пожениться что будет за это мне?
Здравствуйте мне 20 лет а моей девушке 15 она беременна всё по согласию через 3 месяца ей 16 мы собираемся пожениться что будет за это мне?
, вопрос №3578725, Дмитрий, г. Иркутск
Дата обновления страницы 03.12.2022