Ссылаясь на ошибку в работе бухгалтерии - неправильно применялись нормативно правовые акты при расчете
Скажите, пожалуйста, может ли работадатель в одностороннем порядке понизить зарплату всему коллективу учреждения? Ссылаясь на ошибку в работе бухгалтерии - неправильно применялись нормативно правовые акты при расчете должностных окладов среднему медицинскому персоналу,а именно применение коэффициента специфики работы, положение N 332-р п.5.2.6, которую нашла проверка контрольно-ревизионный отдел комитета здравоохранения