Можно ли другими способами доказать фактическое проживание, без смены регистрации?
Здравствуйте.
Помогите, пожалуйста, разобраться в вопросе получения жилья как сироте.
После выпуска из детского дома (г. Тверь) меня поставили на очередь по месту регистрации (в селе Тверской обл).
Я фактически живу и работаю в г. Твери. Могу ли я поменять очередь на предоставление жилья на г. Тверь? Органы опеки утверждают, что для этого нужна регистрация по месту фактического проживания.