Какие виды наказаний не применяются к несовершеннолетним преступникам?

С какого возраста наступает уголовная ответственность для лиц, совершивших преступления в сфере незаконного оборота наркотиков?

- Какие виды наказаний не применяются к несовершеннолетним преступникам?

- Несовершеннолетнего задержали в 23 часа 15 минут без сопровождения взрослых. Какое наказание ему грозит?

, Нелли, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут