Сейчас бывшая жена подала на боанкротсво по кредитам и сменя требуют половины стоимости авто иначе сказали через суд анулируют сделку купли продажи ивыставят авто на торги

Развелись с женой год назад машина осталась уменя она на неё не претендовала так как на неё мне деньги довали родители потом я ее продал. Сейчас бывшая жена подала на боанкротсво по кредитам и сменя требуют половины стоимости авто иначе сказали через суд анулируют сделку купли продажи ивыставят авто на торги

, Юрий, г. Москва

К сожалению так. Поскольку половина машины — это собственность бывшей супруги, с которой автомобиль приобретался в браке,

Или обращайтесь в суд  и пытайтесь доказать что машина приобреталась на ваши личные деньги, а не на совместно нажитые. Иск у вас будет О признании автомобиля единоличной собственностью.