Подскажите пожалуйста как поступить в этой ситуации, как мне вернуть мои деньги назад?
Здравствуйте. Месяц назад я сделала заказ на Яндекс маркет. Товар пришел с тихим микрофоном и гарантией 9 месяцев, а не 12. Оформила возврат и практически целый месяц пытаюсь выбить свои деньги от них. Трубки не брали, тех поддержка не отвечала. Только после огласки ситуации в интернете они зашевелились. Сегодня мне пришел отказ в возврате. Я жду почти месяц(7 числа он будет) чтобы в итоге мне вернули этот товар обратно. Подскажите пожалуйста как поступить в этой ситуации, как мне вернуть мои деньги назад?
Письмо с отказом приложила.
- 8E21F7CB-077D-428F-882D-50ADE346AC54.png
- 0C168938-4FBB-47DC-A89C-2C3EFA2F7F3E.png