Как пройти подтверждения разряда охранника?
Закончился срок действия 6 разряда !! Сейчас не работаю в ЧОО!Могу ли я подтвердить разряд охранника самостоятельно в Санкт-Петербурге если я проживаю в другой области?Спасибо!!!
, Олег, г. Санкт-Петербург
Добрый день, к сожалению в настоящий момент чтобы пройти периодическую проверку на пригодность необходимо получить приглашение от Лицензионки, это возможно только при наличии трудоустройства