Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

168 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
168 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Лицензирование

Как пройти подтверждения разряда охранника?

Закончился срок действия 6 разряда !! Сейчас не работаю в ЧОО!Могу ли я подтвердить разряд охранника самостоятельно в Санкт-Петербурге если я проживаю в другой области?Спасибо!!!

27 Января 2014, 13:25, вопрос №351587 Олег, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 17.01.2017 мы ответили на 924 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Буров Андрей Геннадьевич
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Добрый день, к сожалению в настоящий момент чтобы пройти периодическую проверку на пригодность необходимо получить приглашение от Лицензионки, это возможно только при наличии трудоустройства

    27 Января 2014, 13:32
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats