Могу ли я написать заявление на угон?
У меня угнал машину, знакомый и попал в ДТП, въехал в дерево. Устно сошлись на том, что возместит ущерб. Прошел месяц, ни денег ни другой машины нет. Могу ли я написать заявление на угон? В какие сроки? И если в объяснительной в ГАИ написал что претензий к нему не имею.
, Андрей, г. Москва