Какие документы нужно оформить, чтобы не остаться без денег и дома?

Здравствуйте. Мы покупаем наследственный дом, но наслелники только в феврале вступят в наследство. Какие документы нужно оформить, чтобы не остаться без денег и дома?

, Наталья, г. Иркутск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Пока не оформят документы на дом ничего не стоит покупать и оформлять. У них на руках должна  быть выписка из ЕГРН с подтверждением того что они стали собственниками дома.