Здравствуйте моя жена уволилась и ей пришла выплата за увольнение и пришла слишком маленькая сумма хоть и по

Здравствуйте моя жена уволилась и ей пришла выплата за увольнение и пришла слишком маленькая сумма хоть и по бумагам расчётам сумма должна выходить или 17 000 или 7900 это с вычетом той суммы которой нам пришла 8000 грубо говоря нам не доплатили 17 или 7 тысяч

, Влад, г. Иркутск
Светлана Иванова
Юрист, г. Пермь

Напишите заявление в бухгалтерию, пусть предоставят расчет.

Если ответ не устроит — жалобу в трудовую инспекцию.

Поставьте плюсик, что вы ознакомлены с ответом, нажав на +

Влад
Клиент, г. Иркутск
При увольнении дали справку о доходах и суммах налога ФЛ, это считается расчетом?