Что будет если 19 летняя девушка забеременела от 17 летнего парня И какие последствия будут парню?
Что будет если 19 летняя девушка забеременела от 17 летнего парня
И какие последствия будут парню???????
, Вася, г. Иркутск
И какие последствия будут парню???????
Добрый день,
Если все произошло с добровольного согласия девушки, то для парня последствий никаких не будет.
Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста (ст. 134 УК РФ).
С уважением,