Здравствуйте, меня мой папа сделал меня в состоянии наркотического опьянения, в следствии чего у меня проблемы с психикой, можно ли его привлечь к уголовной ответственности?

здравствуйте, меня мой папа сделал меня в состоянии наркотического опьянения, в следствии чего у меня проблемы с психикой , можно ли его привлечь к уголовной ответственности?

, Аделина, г. Ярославль
Алексей Ковалев
Юрист, г. Москва

Не совсем понятно о чем речь. Напишите более подробно, развернуто и поэтапно, что именно Вы хотите?