Здравствуйте, ребенок 5 лет из дома взял золотой перстень и дал девочке одногруппнице в садике, ее мама зная
Здравствуйте, ребенок 5 лет из дома взял золотой перстень и дал девочке одногруппнице в садике, ее мама зная что я его ищу и хочу вернуть обратно(по телефону разговаривали, обещает на следущий день вернуть), сдает его в ломбард и пропивает все деньги
Договор из ломбарда кое как у нее забрали ( так-как она не открывает двери и не поднимает трубки)
Выкупить сама его она не хочет
Ее бывший супруг ( с которым эта девочка является общим ребенком) выкупать кольцо так же отказывается (девочка живет с Папой)
Что мне делать? В полиции мое сообщение/заявление приняли
Но утверждают что нет состава преступления
Пожалуйста скажите
Куда мне идти, на что можно рассчитывать? Сама кольцо так же выкупить не могу т.к сумма не маленькая