8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

13ФЗ-261ФЗ относительно коммунальной квартиры?

Здравствуйте. Смысл ч.5 ст.13ФЗ-261ФЗ относительно коммунальной квартиры? Спасибо.

, Ирина, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Жилищное право
Здравствуйте дочка прописана в квартире в которой живет уже самого детства ей 19 лет она забеременела уже 8
Здравствуйте дочка прописана в квартире в которой живет уже самого детства ей 19 лет она забеременела уже 8 месяц беременности живет с родителями сама хозяйка говорит сделать временную прописку чтобы получить как мать одиночку квартиру за все коммунальные услуги платят родители а сама хозяйка в другом городе живет , говорит что приедет и выпишет беременную девушку из квартиры , может ли она выписать ее из квартиры подскажите пожалуйста
, вопрос №4087843, Анастасия, г. Москва
Все
Мама не платит за коммунальные услуги Она падала на банкротство
Мама не платит за коммунальные услуги. Она падала на банкротство и сейчас на мою карту пришел арест, деньги с карты списали и арест закрыли. Пришел новый арест и судя по всему они будут приходить постоянно. Что нужно сделать, чтобы избавиться от этого обременения?
, вопрос №4087470, Егор, г. Санкт-Петербург
700 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
Вопрос - что могут применить банки относительно этой квартиры?
Здравствуйте. Имеются кредиты и долги по займам. Оплату совершить нет возможности, соответственно идут просрочки. На данный момент никаких исполнительных производств нет. В собственности имеется доля в квартире. Квартира трех комнатная, в которой так же имеются два дольщика. Т.е на каждого человека 33% Все эти люди семья. У одного из членов семьи имеется другое жилье в собственности. Вопрос - что могут применить банки относительно этой квартиры?
, вопрос №4086806, Максим Matveev, г. Москва
586 ₽
Вопрос решен
Исполнительное производство
У меня с бывшей женой заключено мировое соглашение относительно содержания нашего совместного сына.В
Здравствуйте! У меня с бывшей женой заключено мировое соглашение относительно содержания нашего совместного сына.В мировом соглашении четко прописана сумма и на что она тратится,одним из условий этого договора оплата на занятие плаванием сына.Мне известно ,что за все время бывшая жена ни разу не водила сына на плавание.Я официально через почту России с описью и уведомлением ,отправлял письма , предоставить документы,которые бы подтвердили этот факт.Но бывшая супруга эти письма не получает.Из двух лет мирового соглашения, я платил - один год исправно,год не платил,сейчас снова возобновил выплаты.Бывшая супруга обратилась к приставам, приставы по не известной мне причине, приставы наложили арест на сумму, с самого начала действия мирового соглашения,без учета уже оплаченных сумм.Необходимо во всем разобраться, предложить, план действий и осуществить юридические процедуры по уменьшению суммы задолженности, снятия ограничений, ну и подумать про мировое, либо расторгать,вообщем такая суть вопроса.
, вопрос №4086674, Ян, г. Москва
Дата обновления страницы 02.12.2022