Здравствуйте, что может быть если играясь с товарищем он сломал себе челюсть по неосторожности когда по сути виноваты оба?

Здравствуйте, что может быть если играясь с товарищем он сломал себе челюсть по неосторожности когда по сути виноваты оба? А я уже был судим один раз и сейчас мне этого не нужно совсем

, Николай, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут