Подскажите, могу ли я после постановления решения суда о побоях и назначении ответчику административного наказания в виде обязательных работ, обратиться в суд, чтобы отменить наказание (я истец)?

м ответим!

Здравствуйте. Подскажите, могу ли я после постановления решения суда о побоях и назначении ответчику административного наказания в виде обязательных работ, обратиться в суд, чтобы отменить наказание (я истец)?

, Ирина, г. Курск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут