И тепер мне можна женится свое страну

Здравствуйте. Я иностранный граждан. Поженилься в Росии руским девочкам

. Я с ней не разводилься. И тепер мне можна женится свое страну .

, Жамшид, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
. И тепер мне можна женится свое страну .

 Добрый день!

Нет, по общему правилу, нельзя вступать в брак, если находишься в другом зарегистрированном браке (ст. 14 СК РФ), поэтому, чтобы вступить в новый брак, вам сначала нужно расторгнуть  предыдущий брак.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.