На подали в палату еду, после приема пищи дети и мы с женой уснули и не вынесли тарелки на поднос, на что нам

На подали в палату еду, после приема пищи дети и мы с женой уснули и не вынесли тарелки на поднос, на что нам было сделано замечание, а в дальнейшем лечащий врач угрозил занести этот факт в историю болезни и передать в органы опеки

На какой закон сослаться для написании жалобы

, Ринат, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут