Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

508 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
508 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Звонки из банка

Здравствуйте. У меня имеется просрочка в банке, и этот банк поставил меня на автодозвон. Мне звонит автомат из банка КАЖДУЮ МИНУТУ!! У меня трое детей, один из них грудной. Мне нужно контролировать старших - доехали они до школы, когда закончат надо вызвать такси среднему. А у меня из-за банка в телефоне выключен звук. Номер я поменять не могу, потому что это рабочий номер и он мне необходим. Как мне повлиять на банк? Я уже звонила туда и грозилась написать на них жалобу в прокуратуру. Но звонки не прекратились. Оплатить весь долг я сейчас не могу. Что мне делать?

27 Января 2014, 11:49, вопрос №351477 Ирина, г. Дмитров
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Каплин Михаил

    Ваш рабочии номер сотовый? Единственное, что можете сделать это внести их в черный список

    27 Января 2014, 12:16
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats