С бывшим мужем в разводе 7 лет, сейчас он подал иск об уменьшении алиментов, хотя 1/4 доли в доме его

С бывшим мужем в разводе 7 лет, сейчас он подал иск об уменьшении алиментов, хотя 1/4 доли в доме его. Суд сможет удовлетворить иск?

, Альбина, г. Тюмень
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Альбина!

В зависимости от нюансов ситуации.

Необходимо исследовать фактические обстоятельства дела.

За подробной платной юридической консультацией обращайтесь в личные сообщения Хорошая практика по вопросам об алиментах.