Может срок исковой давности или ещё что?
Добрый день!
После оплаты основного долга по кредиту по исполнительному листу банк может подать иск на выплату процентов и неустойки, так как кредитный договор не был расторгнут. Кроме возможности снижения суммы неустойки по 333 ст гк есть ли ещё какие-то варианты? Может срок исковой давности или ещё что?
Благодарю!
, Ольга, г. Москва
Вячеслав Грейть
Здравствуйте!
Да, банк может требовать проценты за период пока Вы платили долг через приставов. Проценты могут быть присуждены за период 3 года