Добрый день.В октябре этого года у меня арестовали карты Сбербанка за должность перед банком.При том, что
Добрый день.В октябре этого года у меня арестовали карты Сбербанка за должность перед банком.При том,что исполнительного листа никакого не было(ни на госуслугах,ни на сайте фссп).30.11.22г мне пришло уведомление о том,что взыскание денежных средств с карт отмененно,хотя задолженность я не оплатила.Подскажите,что делать в данной ситуации.
, Нелли, г. Москва