Меня хотят уволить, не хотят увольнять по сокращению, пригрозили увольнением по статье, потому что я работаю не по месту, которое указано в договоре

Здравствуйте. Я работаю программистом в компании, которая находится в России. Сам 2 месяца назад уехал в Грузию.

Работа удалённая, но в трудовом договоре написано, что "работник исполняет свои обязанности по адресу регистрации". Меня хотят уволить, не хотят увольнять по сокращению, пригрозили увольнением по статье, потому что я работаю не по месту, которое указано в договоре.

Что я могу с этим сделать?

, Александр Болдырев, ст-ца. Тбилисская

Здравствуйте Александр.

Вы могли бы выложить для обозрения свой трудовой договор. можете забелить те данные, которые не хотите показывать. Требуется ознакомиться непосредственно с его условиями. Спасибо.

Можете его скинуть в мой личный чат пройдя по ссылке на мой личный профиль:https://pravoved.ru/lawyer/798541/

нажав кнопку «Общаться в чате».

Александр Болдырев
Клиент, ст-ца. Тбилисская
Прикрепил, пожалуйста.