Здравствуйте, могу ли я стать банкротом если имею официальный доход, но не могу выплачивать долг так как сумма платежей по кредитам превышает мой ежемесячный доход
Но после запуска процедуры банкротства, вы временно не сможете распоряжаться своим доходом, т.к. эта обязанность переходит финансовому управляющему ст 213.9 ФЗ от 25.10.2002 №127-фз (ред.от 21.11.2022) «О несостоятельности»