Уволили с работы находясь на больничном(уволили незаконно ) устроена официально, проработала 3, 5 месяца, какие выплаты положены, как сделать так что бы не писать заявление по собственному желанию

Уволили с работы находясь на больничном(уволили незаконно ) устроена официально, проработала 3,5 месяца, какие выплаты положены , как сделать так что бы не писать заявление по собственному желанию

, Олеся, г. Челябинск
Роман Клочко
Юрист, г. Москва

Олеся,

Вы можете обратиться в суд с иском о восстановлении на работе. Если суд примет решение в Вашу пользу, то с работодателя взыщут зарплату за всё время Вашего вынужденного простоя, моральный вред.

Если интересует, могу на платной основе более подробно изучить Ваш вопрос, проконсультировать, подготовить исковое заявление и т.д.